Логотип

30 юных дизайнеров за 40 минут

Руководитель маркетингового интернет-агентства решает вопрос с сотрудниками кардинально. На днях Александр провёл мастер-класс для первоклассников по основам дизайна.

Задание было непростым – создать новую обложку для любимого учебника «Азбука». Но перед этим под чутким руководством наставника надо было познать основы композиции. Чтобы урок проходил на одной волне с участниками и куратором, на помощь юным дизайнерам пришли герои любимых мультфильмов.

Самые внимательные смогли оживить Лунтиков и собак из щенячьего патруля. Также вначале урока Александр рассказал об основах анимации.

Урок прошел живо, с интересом от юных участников и новыми знаниями. Новая тенденция и новые потребности в специалистах должны отражаться в учебе, начиная со школьной скамьи. Согласны с нами?

А мы продолжаем ограниченную он-лайн продажу наших курсов и вебинаров. Успейте приобрести по старым ценам и получите только те теоретические знания, которые подкреплены нашими практическими наработками https://reklamafia.com/training